Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
Three14
8 авг 2008 в 06:04
Nekic, уту пиратка в лицензбоксе)))
*
Lord_Nord
8 авг 2008 в 07:06
У меня пиратка, играл без проблем,час не играю надоела на третий день. В ней мало экшина одни разговоры.
*
ArtChery
8 авг 2008 в 07:15
Lord_Nord, в этом самый кайф! Это же Рпг,а не экшн!
*
Lord_Nord
8 авг 2008 в 09:02
ArtChery, слишком много в ней кайфа.
*
Three14
8 авг 2008 в 12:15
походу лоханулся в одном взяв пиратку... графика ацтойная даже на максимуме... щя попробую дрова скачать и проверить снова мож изза них такая фигня
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 12:16
Three.14?, А у тебя карта Радеон?Искажаются свет и вообще все текстуры?
8 авг 2008 в 12:17 / iStavZev92 (1)
*
Three14
8 авг 2008 в 12:27
BL!NK-182, вроде свет искажает картинку щя скрины сделаю. у меня 8800гтс512
*
Three14
8 авг 2008 в 13:14
тени плохо ложатся
*
k75Oi_Aleks
8 авг 2008 в 14:41
Те кто говорят что в игре мало экшэна - отчасти правы. Но лишь отчасти. Во первых - это НЕ слэшер или нон-стоп-шутер типа Serious Sam, Prey и прочих. Это... это внежанровая игра, в которой есть эл-ты практически каждого жанра. Думаю можно назвать его MLG (Movie-like Game) - Кинообразная игра. Вы когда-нибудь видели фильм, где одни только перестрелки? А если и видели этот выродок кинематографа, то номинировался ли он на Оскара??? А драйва от киношного экшэна в игре полно в каждой сюжетной миссии. Самый сок в мире Вермайр (1С-локализация) и в самом конце :) Удачи, игрокам и зрителям ;)
*
Pronllex
8 авг 2008 в 15:07
Бывают такие игры в которые не просто интересно играть,а там хочется быть внутри в сюжете. Я думаю эта та игра которую хочется прожить этим героем. Меня игрушка порадовала,сегодня целые сутки проиграл в нее чуть на работу не опоздал :)
*
Three14
8 авг 2008 в 15:11
вроде привык к графике... красиво... но в некоторых местах освещение подводит
*
Labordan
8 авг 2008 в 15:14
Игра понравилась,прошел давно.Особенно порадовал момент когда в сверхновую приходишь там потанцевать можно с хозяином заведения.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026