Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
Всего сообщений: 3143
*
Three14
13 авг 2008 в 08:50
k75Oi_Aleks, а ето типа "если у когото есть сиськи(Бенезия), то у когото их нет(Эшли)")))
*
k75Oi_Aleks
13 авг 2008 в 10:47
Three.14?, +1 :rzhu:
*
CДB
15 авг 2008 в 03:43
гг а мну модель секретарши с новерии радует.
*
k75Oi_Aleks
15 авг 2008 в 04:18
CДB, а леди Бенезия? :) по рассовому признаку не подходит? )))
*
Three14
15 авг 2008 в 05:04
k75Oi_Aleks, чет какаято старая она
*
CДB
15 авг 2008 в 06:17
k75Oi_Aleks, как то рожей не вышла. вот у спутницы с этим все в норме. но люди все равно лучше:)
*
Three14
15 авг 2008 в 06:35
CДB, а мне азари больше нравятся.
*
k75Oi_Aleks
15 авг 2008 в 07:08
Three.14?, насмешка природы в том, что азари - однополая раса :plak: А значит половых органов земной женщины у них быть не может. Но моск они вы*ть большие мастерицы ))) :rzhu: В этом с нашими земными схожи, только если это сделает азари получишь удовольствие а от наши - головную боль :lol:
*
CДB
15 авг 2008 в 07:26
k75Oi_Aleks, +1 :rofl:
*
Three14
15 авг 2008 в 08:11
k75Oi_Aleks, то что нет половых органов женских ты неправ:) нигде не сказано что именно органов нет, они могут быть все девушки, сказано только что они в ребенка вкладывают только свою ДНК, а от отца только полезную информацию для рода азари. откудабы тогда маленькие азари лезли бы?)))
*
Three14
15 авг 2008 в 08:12
k75Oi_Aleks, еслибы были совсем БЕСПОЛЫЕ тогда бы и размножались спорами))) гГ
*
CДB
15 авг 2008 в 10:24
Вылазили бы из коканов как клоны азари, которое растение делало)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026