4) Автосервис В ответ на критику игроков, столкнувшихся с неудобным управлением наземным транспортёром "Мако", разработчики серьёзно облегчили процесс вождения. Решение проблемы стало очень простым и элегантным — камера прекратила поворачивать вместе с транспортёром, предоставляя игрокам широкий угол обзора и упрощая перемещение "Мако" по сложному рельефу планет.
5) Поощрительный приз В отличии от обладателей Xbox 360, PC-игроки получат первое дополнение к MASS EFFECT под названием Bring Down the Sky совершенно бесплатно и на русском языке! Это станет своего рода подарком преданным фанатам игры от BioWare за их терпеливое ожидание PC-версии великой ролевой саги.
M.Fenix, "Мероприятие впечатляло масштабами — в одном из залов играли в Q-zar, а в другом на нескольких консолях была запущена Mass Effect для XBox 360, и каждый мог убедиться воочию, насколько продвинута графика писишной версии по сравнению с "боксовой". "Лучшего способа показать превосходство графики компьютерной версии было не придумать — на многометровом экране мультиплекса MASS EFFECT смотрелась... как кино получше "Последней фантазии", да и, пожалуй, воскового "Беовульфа".
4 июн 2008 в 20:07
В ответ на критику игроков, столкнувшихся с неудобным управлением наземным транспортёром "Мако", разработчики серьёзно облегчили процесс вождения. Решение проблемы стало очень простым и элегантным — камера прекратила поворачивать вместе с транспортёром, предоставляя игрокам широкий угол обзора и упрощая перемещение "Мако" по сложному рельефу планет.