Как отмазаться от девушки???? | SEclub.org
Как отмазаться от девушки????
Все новые
e-van, Это для меня очень унизитьльно!! Даже если это не правда!!))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 169
*
Sexy-men
ts 7 янв 2008 в 00:59
Как отмазаться от девушки????
Люди помогите отмазатся от девушки!!! А еще с ней не встречаюсь но она мне это придлогает и я не знаю как отморозится от этого чтоб не обидеть ее!!А сегодня с ней встретился а до этого я розгаварювал с ней по телефону около недели, и она непонравилась мне, а я ее очинь сильно понрависля, и я прям не знаю как ей сказать что ти мне не нравишся чтоб не обидеть чеговека!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! А да я еще забыл сказать что она даже парня бросила из-за меня!!
7 янв 2008 в 01:01 / Sexy-men (1)
*
Stingray
7 янв 2008 в 01:05
Друг по нещастю у меня бела такая самая сетуация ты нетани просто недавай повада напремер скажы ти ошебался
*
Голубок Сизокрылый
7 янв 2008 в 01:09
скажи ей,что ты гомосек.Сама отстанет
*
Sexy-men
ts 7 янв 2008 в 01:11
Stingray, Я и так не давал ей повада, но ты понимаешь что она даже бросила парня из-за меня! Я только что от нее и до сих пор под впечетлением!! Надо както это все сказать чтоб ее не сильно травмирувать!! Ну она страшная блив вообше!! И по чему они такие все страшные(девушки не принимайте это все так блиско к сердцу)
*
Sexy-men
ts 7 янв 2008 в 01:13
e-van, Это для меня очень унизитьльно!! Даже если это не правда!!))
*
Голубок Сизокрылый
7 янв 2008 в 01:16
гг русская языка школа не учила
*
Stingray
7 янв 2008 в 01:17
Sexy-men,ты папал мне еще повезло ты лудше скажы ейо подруге или лудше найди нармальную девушку и зделай так чтобы она тебя увидела она все паймет
*
Sexy-men
ts 7 янв 2008 в 01:18
e-van, Извени сгоря нажрался и шас все пливет!!!
*
Sexy-men
ts 7 янв 2008 в 01:21
Stingray, Вся прблема в том что надо искать нормальную девушку, и чтоб она при этом еще все это увидела!! А вориант хороший!!
*
Голубок Сизокрылый
7 янв 2008 в 01:22
тогда скажи ей,что у тебя СПИД
*
kiMik
7 янв 2008 в 01:22
Йа па руски нэ панимат :gyy:
*
VoVaNy
7 янв 2008 в 01:23
Sexy-men, фотку дай...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024