Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
Каркуша
31 авг 2008 в 17:54
RaYmOnD
,
Я и не спорю,Ґґ. Просто высказала своё мнение.
rubikon
31 авг 2008 в 20:20
Всех с днем Знаний,любопытство не порок!
GL-gluk
1 сен 2008 в 01:32
@som, оффтоп:) С днем знаний надо поздравлять в теме по ява-шпорам)))
Discord
1 сен 2008 в 07:10
Опишите кто-нибудь полную комплектацию этого телефона. Флэха на гектар, проводная гарнитура... Что еще?
FLAREON
1 сен 2008 в 09:40
{WALKMAN},
seclub.org/forum/goto/4984954/
- всё, как обычно: гарнитура, зарядка и USB-шнур ))
1 сен 2008 в 09:42 / FLAREON (2)
Discord
1 сен 2008 в 10:12
FLAREON, неужели там нет ни колонок, ни
-гарнитуры?
Fantomas24
1 сен 2008 в 11:48
{WALKMAN}, да нормально, с БТ гарой и колонками он бы стоил дороже. Лучшеб вобще в комплекте был один телефон :), стоил бы штук 9 З.Ы. затычки, колонки, бт гара и 3 USB шнура у мну есть
1 сен 2008 в 11:54 / Fantomas24 (1)
meesha64
1 сен 2008 в 11:57
-=Ar2r=-, согласен
тысячу точно за все это переплачиваеш!!!! PS еще диск в комплекте:)
FLAREON
1 сен 2008 в 22:14
meesha64, "PS еще диск в комплекте" - ну да ) А ещё мы забыли про инструкцию и прочие бумажки
Fantomas24
2 сен 2008 в 04:22
Через неделю скорее всего пойду покупать, а пока грызу пальцы и пускаю слюни на витрины
Discord
2 сен 2008 в 06:04
Я тоже через пару неделек:) а пока продам свой ш660. Вот думаю за семь кто нибудь возьмет? В идеальном состоянии и в полной комплектации:)
Fantomas24
2 сен 2008 в 06:55
{WALKMAN}, неее, семь многовато будет. Врядли кто нить возьмёт. Штуки за 4,5 - 5 может возьмут.
<Пред
След>
1
197
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 авг 2008 в 17:54