Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
meesha64
2 сен 2008 в 08:18
-=Ar2r=-, {WALKMAN}, можно найти дурака и впарить за все 8к )))реально!!!! у некоторых на это талант, он, знакомый купит моб например за 5000, походит с ним месяц и продаст за 6000...
2 сен 2008 в 08:19 / meesha64 (1)
*
Fantomas24
2 сен 2008 в 09:21
meesha64, я знаю одного такого чела (сейчас будет оффтоп, модеры, не бейте сильно :-) ) купил П990 за 4,5 тыс, погонял месяцок с ним, весь корпус убил, потом втюхал эту пешку одному придурку за 5 шт. + почти новенький н73 с этого придурка :-) . Не перевелись ещё дураки на земле Русской...
*
Discord
2 сен 2008 в 13:13
meesha64, у меня тоже такой талант есть:) несильно:)
*
Rihardo
3 сен 2008 в 09:24
Наконец обновил ПО (в первый раз)! Долго читал и ужасалса , как ето трудно! Оказалос очень просто -следуй инструкциям и все! :) Наконец пропал глюк-половина игр не сохранялась(правда попробовал только 2).
3 сен 2008 в 09:27 / Rihardo (1)
*
Discord
3 сен 2008 в 10:43
Rihardo, я вот тоже читаю и ужасаюсь:( а че изменилось???
*
Rihardo
3 сен 2008 в 14:08
Правда прочитанное не пригодилось. :) Просто вставил в комп.комплектний диск там ссылка на СЕУС закачал и следовал инструкциям на мониторе:) Комп. сам всё закачал и установил минут за 10.
3 сен 2008 в 14:13 / Rihardo (3)
*
Discord
3 сен 2008 в 14:21
Rihardo, диск шел в комплекте с ш760? И что изменилось в телефоне???
*
Rihardo
3 сен 2008 в 14:26
{WALKMAN},наконец могу качать все игры(ранъше после загрузки многие просто пропадали).Других изменений не заметил(правда я всем остальным был доволен). По моему звук в наушниках стал чуть громче. Динамик который был у меня в комплекте на полной громкости с басами стал чуть дребезжать, раньше я етого не замечал. Может я убил его ???:)
*
Rihardo
3 сен 2008 в 14:40
{WALKMAN},да диск ш760.Изменений не заметил(может потому что мало поюзал). :)Когда понял ,как ето легко перепрошил все сонерики в доме(один даже 2 раза ,ибо накасячил)! :)
*
Discord
4 сен 2008 в 11:57
А вот я знаю что можно покупать телефоны через интернет. Выгодно ли это? Возможен ли обман? Видел ш760 в интернете дешево
*
Che27
4 сен 2008 в 11:59
{WALKMAN}, возможен, как и везде
*
Discord
4 сен 2008 в 13:04
Эх поскорей бы купить а то аж спать не могу:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026