Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Discord
4 сен 2008 в 13:11
А в какой точке иркутска он стоит дешевле всего? Или ангарска
*
Maшиныч
4 сен 2008 в 13:41
Давно еще смотрел его в магазине - ничего особенного...
*
Fantomas24
4 сен 2008 в 14:14
Maшиныч, ни фига себе ничего необычного... много телов сейчас есть с GPS , акселем, 2мя динамиками да ещё и функционалом 6ого колена? а мигающий знак W сзади чего стоит? необычного тут много... З.Ы. кстати, ктонить знает, етот знак мигает под музыку?
4 сен 2008 в 14:18 / Fantomas24 (1)
*
Rihardo
4 сен 2008 в 15:09
-=Ar2r=-, я бы сказал так-знак немного меняет интенсивность света,когда включаеш музыку(в ритм или нет ,трудно сказать,вроде в ритм). Когда акум. пустой, горит красным.
*
Fantomas24
4 сен 2008 в 15:11
Rihardo, класно, ещё одна монета в копилку этого тела, спс за инфу.
*
Maшиныч
4 сен 2008 в 15:14
Ну-ну))
*
Fantomas24
4 сен 2008 в 15:25
Maшиныч, что ну ну? на бочку с порохом его положить и пущай полетает )))
*
Rihardo
4 сен 2008 в 15:25
-=Ar2r=-,но это работает, пока не погас экран(гаснут вместе). С радио не работает вообще. И работая особого впечатления не оставляет. :( . Пока не прочол вопрос ,даже не обращал внимания.
*
Cir
5 сен 2008 в 02:29
В каталоге "Связной" так и стоит 12-13 штук.Цена вполне, не завышена с начала продаж.
*
anabO1ik
5 сен 2008 в 02:50
ещебы тормозов не было.. хорошо было бы..
*
Discord
5 сен 2008 в 05:44
Есть тормоза?/в связном всё дорогое
*
F1reFOx
5 сен 2008 в 05:53
{WALKMAN}, небольшие но есть, по крайней мере на самой древней прошивке
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026