Maшиныч, ни фига себе ничего необычного... много телов сейчас есть с GPS , акселем, 2мя динамиками да ещё и функционалом 6ого колена? а мигающий знак W сзади чего стоит? необычного тут много... З.Ы. кстати, ктонить знает, етот знак мигает под музыку?
-=Ar2r=-, я бы сказал так-знак немного меняет интенсивность света,когда включаеш музыку(в ритм или нет ,трудно сказать,вроде в ритм). Когда акум. пустой, горит красным.
-=Ar2r=-,но это работает, пока не погас экран(гаснут вместе). С радио не работает вообще. И работая особого впечатления не оставляет. . Пока не прочол вопрос ,даже не обращал внимания.
4 сен 2008 в 13:11