(он же ФС и Main шьет...)
А вот насчет обрыва связи: говорят, что если пропадет инет, то сеус подумает что прошифка докочаласть, и начнет лить в тело не полную прошу, итог - убитый тел, т.к. больше с ним сеус не будет работать(мол самое новое ПО - отдыхай), остается или СЦ и Платные флешеры (Давинчи и СетулБокс) - я конечно неочень в это верю, это всеволишь чьито предположения и они толком не доказаны!!! у меня все прошло на ура
6 сен 2008 в 02:46