{WALKMAN}, пока тел держится отлично, присловутых ребутв ещё небыл (тьфу тьфу тьфу). Проша R3BA035 JP-8.3.0 , в ушах от Ш810 звучит классно, мега басс действительно мега , родные уши даже не распоковал ищо. Очень непривычные чифровые кнопки, но привыкнуть можно. Камера тоже классная кстати, как нибудь выложу фоток, щас немогу.
{WALKMAN}, сколько у тебя денег то что ты никак его купить не можешь? / Кстати к цифровым клавишам привыкаешь очень быстро и менять на другие никак не хочется. Большие, мягкие, удобные, они производят очень хорошее впечатление
7 сен 2008 в 06:34