Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
-VipeR-W76O
7 сен 2008 в 06:34
Привет всем! Можно ли увеличить звук в ушах? Слишком тихий:(
*
Discord
7 сен 2008 в 09:04
:glaza: Как тихий? Это плохо:(
*
meesha64
7 сен 2008 в 09:14
-VipeR-W76O, пока что единственный вариант - сменить гарнитуру :)
*
Fantomas24
7 сен 2008 в 12:26
Час назад купил этот супер тел! Щас с него пишу :-) , в м-видео за 12 штук. Мега телефончик!
*
Discord
7 сен 2008 в 13:13
-=Ar2r=-, поздравляю! Сам сгораю от нетерпения:) дешевле нету что ли?
*
Fantomas24
7 сен 2008 в 13:22
{WALKMAN}, Даже не знаю не искал, спасибо за поздравления :) ! Пойду тел изучать...
*
Discord
7 сен 2008 в 15:32
-=Ar2r=-, если что нибудь в этом телефоне станет сюрпризом информируй!:)
*
Fantomas24
7 сен 2008 в 15:57
{WALKMAN}, пока тел держится отлично, присловутых ребутв ещё небыл (тьфу тьфу тьфу). Проша R3BA035 JP-8.3.0 , в ушах от Ш810 звучит классно, мега басс действительно мега :-) , родные уши даже не распоковал ищо. Очень непривычные чифровые кнопки, но привыкнуть можно. Камера тоже классная кстати, как нибудь выложу фоток, щас немогу.
*
Maшиныч
7 сен 2008 в 16:08
-=Ar2r=-, дык и не распаковывай их, все равно какашка))
*
Fantomas24
7 сен 2008 в 16:10
Только что запустил на нем 11 приложений + плеер! Правда лагать начал нипадецки :)
7 сен 2008 в 16:11 / Fantomas24 (1)
*
Fantomas24
7 сен 2008 в 16:27
Гг , прикиньте, он в КД плеере послушался эквалейзера! Через внешние динамики! Фигассе... и вроде громче через него играет.
*
F1reFOx
7 сен 2008 в 18:48
{WALKMAN}, сколько у тебя денег то что ты никак его купить не можешь? / Кстати к цифровым клавишам привыкаешь очень быстро и менять на другие никак не хочется. Большие, мягкие, удобные, они производят очень хорошее впечатление
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026