Кстати, мне роние наушники показались неплохими. Может быть потому, что хороших не слышал или слух хреновый?
Показалос что звучат лучше чем НРМ70.И как тебе мигающий индикатор
Ты сам их слушал? У них резиновый ободок и в ухе сидят довольно плоттно(в моём).
! Родные ушки хорошие, но не лучше 70ых. Только что заметил, что во время записи видео значок сзади светиться красным, прикольно. Ещё прикалывает подсветка кнопок принять и отклонить вызов, аж динамики видны. К цифровым кнопкам уже привык вроде. Внешний звук тиховат, думаю после замены дров - запоёт во весь голос.
8 сен 2008 в 02:29