Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Discord
8 сен 2008 в 02:29
F1reFOx, дык нету денег ишо! Свой продать надо и усё!
*
Rihardo
8 сен 2008 в 05:38
-=Ар2р=-,с покупкой тебя! :) Кстати, мне роние наушники показались неплохими. Может быть потому, что хороших не слышал или слух хреновый? :) Показалос что звучат лучше чем НРМ70.И как тебе мигающий индикатор
8 сен 2008 в 05:42 / Rihardo (1)
*
Maшиныч
8 сен 2008 в 05:43
Rihardo, никогда таблетки не будут звучать лучше чем вакуумные.
*
Rihardo
8 сен 2008 в 05:55
Maшиныч,я и не утверждал,впечатления написал. :) Ты сам их слушал? У них резиновый ободок и в ухе сидят довольно плоттно(в моём). :)
*
Fantomas24
8 сен 2008 в 06:20
Rihardo, спасибо :-) ! Родные ушки хорошие, но не лучше 70ых. Только что заметил, что во время записи видео значок сзади светиться красным, прикольно. Ещё прикалывает подсветка кнопок принять и отклонить вызов, аж динамики видны. К цифровым кнопкам уже привык вроде. Внешний звук тиховат, думаю после замены дров - запоёт во весь голос.
*
Discord
8 сен 2008 в 06:21
Rihardo, и звукоизоляция на уровне вакуумных?
*
Maшиныч
8 сен 2008 в 06:33
-=Ar2r=-, я в магазине его смотрел - звук тихим не показался. Вполне вроде нормально было. Примерно на одном уровне с 580.
*
Fantomas24
8 сен 2008 в 06:34
{WALKMAN}, неее, в вакуумных звукоизоляция как в танке.
*
Fantomas24
8 сен 2008 в 06:38
Maшиныч, в магазе он мне тоже показался громким (некоторые песни действительно громко играет), но большинство тиховато. Дровишки это исправят.
*
Discord
8 сен 2008 в 07:04
-=Ar2r=-, я так и не понял индикатор при звонке мигает? И при прослушивании музыки?
*
Fantomas24
8 сен 2008 в 07:24
{WALKMAN}, знак мигает и при звонке и при заходе в Валкман и при прослушивании музы (тоже в плеере, в диспетчере - нет), во время записи видео - горит красным. Видео, кстати, пишет классно, звук чистейший, 35 секунд видео = 1,5 мб
8 сен 2008 в 07:26 / Fantomas24 (1)
*
Discord
8 сен 2008 в 07:49
-=Ar2r=-, я так понял видео пишет mp4, диктофон mp3/выполняет роль вспышки типа?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026