Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
Эди Тынафик
8 сен 2008 в 08:07
{WALKMAN}, в mp3 только смарты пишут.
Fantomas24
8 сен 2008 в 09:10
{WALKMAN}, для вспышки яркость слишком низкая, это просто элемент декора. Диктофон пишет в амр, а во время видеозаписи звук пишет в ААС
Populous
8 сен 2008 в 09:21
-=Ar2r=-,выложи пару фоток- какой нибудь городской пейзаж днём и фотку текста,а то тут слух пустили,что текст а4 можно снять без аф
Fantomas24
8 сен 2008 в 09:26
Populous, ща немогу, работаю, как время будет - сделаю.
GL-gluk
8 сен 2008 в 10:45
Populous, я а5 снимал на к700 =Р
meesha64
8 сен 2008 в 11:51
Индикатр еще загорается при открытии/закрытие слайдера
Discord
8 сен 2008 в 13:05
meesha64, зачот!/Еще один плюс в копилку этого телефона
Fantomas24
8 сен 2008 в 13:35
Вообще очень классный тел, юзаю уже сутки. Ниразу пока не глюканул, GPS нормально робит, экран суперский, с инэта быстро качает, вощим всё гут. Единственный маленький минус - тихий внешн звук, ждём флэшера на db3150
Discord
8 сен 2008 в 13:38
-=Ar2r=-, с акселем всё ништяк?
Fantomas24
8 сен 2008 в 13:40
{WALKMAN}, ваще ништец
, прикольная вещ этот аксель, щас пойду флэшек накачаю...
Discord
8 сен 2008 в 13:44
-=Ar2r=-, ах... А изображение только в альбомную ориентацию переходит или еще вверх ногами?
meesha64
8 сен 2008 в 13:47
{WALKMAN}, только альбомная)))
<Пред
След>
1
197
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 сен 2008 в 08:07