Блин, с каждым днём юзанья тел нравиться всё больше и больше. За три дня он ни разу не перезагрузился, лиш изредка подтормаживает в медиа, когда быстро переключаеш видео. В картинках и звуках - летает.
ну млин слушайте подскажите в мурике где подешевле,а лучше покачественней :) преДставляю какая офигнная мобила буде,по крайней смере для меня,после к750
Народ у кого сколько батарею держит. После того как купил тело родной батарей хватало в лучшем случае на сутки. пошёл в магазин, поменяли на другую оригинальную. вроде получше немного стало но всё же...
10 сен 2008 в 03:16