Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Discord
10 сен 2008 в 13:36
-=Ar2r=-, какие то принципиально новые изменения в меню и т.д по сравнению с предыдущими моделями есть?
*
Fantomas24
10 сен 2008 в 15:20
{WALKMAN}, долго рассказывать, почитай здесь www.mobile-review.com/review/a200-se.shtml там описаны программные отличия А200 от А100 / Народ зацените эту песню ---> dump.ru/file/1051186 (3.3мб) она доказывает что на Дине стереодинамики, из левого динамика играет Satisfaction, а из правого The world is mine )))
*
denan
10 сен 2008 в 16:07
когда выключаешь расширенное стерео,звук становится громче правда стерео-эффект напрочь пропадает)))и кстати покрытие экрана у меня не очень-за месяц обычной эксплуатации многовато мелких царапин(((w910 при таком же режиме за полгода-ни одной!!!
*
Discord
10 сен 2008 в 16:44
-=Ar2r=-, для тебя что нибудь стало приятной неожиданностью по сравнению с предыдущим телефоном (ш810, если не ошибаюсь):) ?
*
Чaнeллep
10 сен 2008 в 16:50
А у меня вот такая проблема, не работает вайфайндер. не могу задать начальной точкой моё местоположение, говорит, что существует помеха-крыха и т.п. Причем начинает ругаться сразу же. Кто знает, с чем это может быть связано? З.Ы. Гугл мапс-полет нормальный.
*
vcdural
10 сен 2008 в 22:07
И у меня тоже вайфэндэр говорит так. Прям так и говорит мол крыша толстая, не пробивает сигнал :kuvyr: Кстати, как его активировать? ;-) А то он работает всего месяц.
*
Discord
11 сен 2008 в 00:48
vcdural, никак. По истечении месяца - всё
*
Fantomas24
11 сен 2008 в 01:12
{WALKMAN}, приятные неожиданности есть: например экран, на полной яркости он выдаёт такие цвета, что нокиевские 16миллионники отдыхают, хот и в Ш810 экран был далеко не худший, но этот меня удивил. Ещё не ожидал, что с кнопками взять и сбросить трубку будет так удобно, привык к ним уже через пару часов. Вобщем СЕ меня порадовал, молодцы, ещё раз убедился что они лучшие.
*
Discord
11 сен 2008 в 01:23
-=Ar2r=-, еще один зачот. Гг
*
Dj size
11 сен 2008 в 17:31
Телефону месяц и пока не жалуюсь все по высшему
*
KodopiK
11 сен 2008 в 21:45
-=Ar2r=-, seclub.org/forum/goto/5076826/ - да, меня это тоже обрадовало. Сначала был K850, экран был великолепный. Потом сменил на Z750 и ужаснулся... Всё бледное какое-то. И вот у W760 по цветам такой же экран, как у K850! Я доволен.
*
Discord
12 сен 2008 в 00:02
А у ш760 пластиковая защита экрана или стеклянная или её ваще нету?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026