meesha64 прошивка у меня стоит старая я нечего не менял я имею ввиду ту прогу которая обнавляет ПО в СЕ не фурычит я ее установил она стала обнавляться только обновденее до 99 дошло и пишет мол ошибка
Malcolm SEUS я скачал с офф сайта SE первый раз когда у меня не пошло я думал это из-за сервис пака у меня 1 стоял а там как минимум 2 нужен я снёсвинду поставил с 3 пак и все таже хрень с обновлением
Конкретней что входи в тои понятия железо у мен Intel Pentium 3.2GHz 512ddr Radeon x1150 мамка ASUS я думаю для СЕУСА эти требования нормальные Так что причина я думаю в другом
12 сен 2008 в 02:57