Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Populous
12 сен 2008 в 02:57
{WALKMAN},пластивокая
*
vigoss
12 сен 2008 в 19:57
У меня Update Service не работает когда загружает обновление пишет Update falied! Pleasw download and run a new install package народ помогить плз
*
meesha64
12 сен 2008 в 20:16
vigoss, а у тебя щас какая проша??? мож он не хочет обновлять, мол у тебя последняя... или попробуй перестанови сеус
*
Malcolm
12 сен 2008 в 20:39
SEUS тут надо новый качать, просто переустановка не поможет.
*
vigoss
12 сен 2008 в 22:08
meesha64 прошивка у меня стоит старая я нечего не менял я имею ввиду ту прогу которая обнавляет ПО в СЕ не фурычит я ее установил она стала обнавляться только обновденее до 99 дошло и пишет мол ошибка
*
vigoss
12 сен 2008 в 22:11
Malcolm SEUS я скачал с офф сайта SE первый раз когда у меня не пошло я думал это из-за сервис пака у меня 1 стоял а там как минимум 2 нужен я снёсвинду поставил с 3 пак и все таже хрень с обновлением
*
sssr93
12 сен 2008 в 22:15
поставь нит фрамерворк 2й переустанави !!! или в железе дело или дровах!!
*
vigoss
12 сен 2008 в 22:23
framework у меня стоит 3.5 версия, не думаю что проблема в драйверах
*
sssr93
12 сен 2008 в 22:29
ну а в чом ? еще ? ты пробывал же винду сносить и другую ставить!! не помогло тогда точно железо!!=)))
*
vigoss
12 сен 2008 в 22:44
Конкретней что входи в тои понятия железо у мен Intel Pentium 3.2GHz 512ddr Radeon x1150 мамка ASUS я думаю для СЕУСА эти требования нормальные =) Так что причина я думаю в другом
*
Fantomas24
13 сен 2008 в 03:19
Этот тел, мне кажется, больше продолжатель Ш850, нежели Ш580. В закрытом виде похож на него, да и игровые клавиши выдают 850го...
*
Maшиныч
13 сен 2008 в 04:08
-=Ar2r=-, продолжение 580 это 595.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026