ребят ,скажите пожалуйста ,а если камерой этого тела сфоткать лист форматом а4 с текстом (шрифт14) то при увеличении фото на телефоне будет разборчиво виден текст?
vcdural как у меня может быть черяк если явидну только вчера снёс и новую поставил и сразуже антивирь поставил, а про дрова по подробней тело это телефон если да то я не каких драйверов на телефон не устанавливал
13 сен 2008 в 04:25