Всё о W760 | SEclub.org
Всё о W760
Все новые
Всего сообщений: 2358
*
Fantomas24
13 сен 2008 в 13:42
{WALKMAN}, мне понравилось слово отсрАчиваю, гг :-D
*
Ultra8
13 сен 2008 в 18:08
А подсветка какого цвета?!
*
rubikon
13 сен 2008 в 19:18
с отсрачкой есть возможность лажануться,американский рупь резко попер вверх в конце недели,а у нас все цены,даже у Российских производителей,крепко привязаны к этому конверту.
*
Fantomas24
14 сен 2008 в 01:38
Ultra8, белого
*
Cir
14 сен 2008 в 03:01
{WALKMAN}, ты так скоро всех замучаешь своей покупкой.Возьми ворованный и прошей его!
*
Che27
14 сен 2008 в 04:39
Ultra8, seclub.org/forum/goto/5102951/ - только вот не равномерная, правый нижний угол темнит, а вот в закрытом состояние смотрится шикарно!
*
Discord
14 сен 2008 в 08:26
Cir, :glaza: Я че дурак что ли?!
*
Ultra8
14 сен 2008 в 09:35
Che27, ну я думаю для такого телефона это не очень большая проблема!
*
Fantomas24
14 сен 2008 в 10:51
Пока у компа, выложу пару фоток сделанных на Дине: вот фотка текста А4, тут просили, dump.ru/file/1058288 конечно далеко от идела, но текст читабелен ,а вот фонтан у магазина М-видео dump.ru/file/1058269 (через 5 минут после покупки тела)
*
Quality
14 сен 2008 в 11:49
-=Ar2r=-,спасибо,спасибо за фото.Камера действительно хороша :)
*
qbikcs
14 сен 2008 в 14:47
А помоему камера как раз таки не ахти, лично мне фото с нокии 6233 больше нравятся качеством
*
Ultra8
15 сен 2008 в 15:34
Я пару часов назад купил этот чудо телефон! Всё нравится, только к браузеру стандартному никак не привыкну (к стрелочке)! Скажите пожалуйста у кого какая гарнитура?! Извините если её номер уже называли!
15 сен 2008 в 15:35 / Ultra8 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026