с отсрачкой есть возможность лажануться,американский рупь резко попер вверх в конце недели,а у нас все цены,даже у Российских производителей,крепко привязаны к этому конверту.
Пока у компа, выложу пару фоток сделанных на Дине: вот фотка текста А4, тут просили, dump.ru/file/1058288 конечно далеко от идела, но текст читабелен ,а вот фонтан у магазина М-видео dump.ru/file/1058269 (через 5 минут после покупки тела)
Я пару часов назад купил этот чудо телефон! Всё нравится, только к браузеру стандартному никак не привыкну (к стрелочке)! Скажите пожалуйста у кого какая гарнитура?! Извините если её номер уже называли!
13 сен 2008 в 13:42