Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Oksaxa
27 мая 2009 в 13:08
KMFDM, ух ты :) эт правильно: надо ж и в реале хоть пожить ))) а то я уже тут до замужества доигралась :ah:
*
KMFDM
27 мая 2009 в 13:12
Oksaxa, я тож играл в это,давно:-) Один раз было.
*
Oksaxa
27 мая 2009 в 13:14
KMFDM, было и прошло?
*
KMFDM
27 мая 2009 в 13:17
Oksaxa, ну чатовцем я небыл никогда,вообще не ходил,как то сразу форум по душе стал,а так да было дело,ток подруга в тот момент в реале рядом со мной находилась когда свадьбу в чате играли:-)
*
Oksaxa
27 мая 2009 в 13:19
KMFDM, :) и горька настоящая была? )))
*
KMFDM
27 мая 2009 в 13:28
Oksaxa,ога,друг дружке кричали, было,было,ток вспоминать нехочу,любил я её тогда безумно,но не получилось быть вместе.
27 мая 2009 в 13:28 / KMFDM (1)
*
Oksaxa
27 мая 2009 в 13:30
KMFDM, извини :ah:
*
KMFDM
27 мая 2009 в 13:32
Oksaxa, ничего,это в прошлом :obnimki:
*
Majestic12
27 мая 2009 в 15:27
Oksaxa, не пригласила мну на свадьбу:gordo:
*
Oksaxa
27 мая 2009 в 16:29
Majestic12, :ah: я ж тебе намекала )))
27 мая 2009 в 16:35 / Oksaxa (1)
*
Oksaxa
4 июн 2009 в 13:54
прогульщики! :gordo:
*
Majestic12
4 июн 2009 в 16:39
:velo2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026