Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
Oksaxa
27 мая 2009 в 13:08
KMFDM, ух ты
эт правильно: надо ж и в реале хоть пожить
а то я уже тут до замужества доигралась
KMFDM
27 мая 2009 в 13:12
Oksaxa, я тож играл в это,давно:-) Один раз было.
Oksaxa
27 мая 2009 в 13:14
KMFDM, было и прошло?
KMFDM
27 мая 2009 в 13:17
Oksaxa, ну чатовцем я небыл никогда,вообще не ходил,как то сразу форум по душе стал,а так да было дело,ток подруга в тот момент в реале рядом со мной находилась когда свадьбу в чате играли:-)
Oksaxa
27 мая 2009 в 13:19
KMFDM,
и горька настоящая была?
KMFDM
27 мая 2009 в 13:28
Oksaxa,ога,друг дружке кричали, было,было,ток вспоминать нехочу,любил я её тогда безумно,но не получилось быть вместе.
27 мая 2009 в 13:28 / KMFDM (1)
Oksaxa
27 мая 2009 в 13:30
KMFDM, извини
KMFDM
27 мая 2009 в 13:32
Oksaxa, ничего,это в прошлом
Majestic12
27 мая 2009 в 15:27
Oksaxa, не пригласила мну на свадьбу:gordo:
Oksaxa
27 мая 2009 в 16:29
Majestic12,
я ж тебе намекала
27 мая 2009 в 16:35 / Oksaxa (1)
Oksaxa
4 июн 2009 в 13:54
прогульщики!
Majestic12
4 июн 2009 в 16:39
<Пред
След>
1
267
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мая 2009 в 13:08