Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Smartfan
6 июн 2009 в 17:13
Вечер добрый всем!:smajl:
*
Oksaxa
7 июн 2009 в 13:55
:puzyr:
*
ДoЛeнa
8 июн 2009 в 06:55
Видела фотки вчерашней грозы. Впечатляет. Молнии, молнии, молнии. Гром сфотографировать людям не удалось :gg:
*
Kasatka
9 июн 2009 в 13:30
:binok:
*
Oksaxa
9 июн 2009 в 18:21
Kasatka, :vzdoh:
*
Oksaxa
17 июн 2009 в 06:52
Это безобразие! Где все, я вас спрашиваю?! :stranno:
*
KOKA!NA
17 июн 2009 в 07:01
:vt: )
*
Oksaxa
17 июн 2009 в 07:10
KOKA!NA, привет :) тут никого нет :(
*
Kasatka
17 июн 2009 в 17:15
Тема мертвая :ploho: В кой то веки зашла в родной город поздороваться, а тут как всегда пустыня :hrenovo2:
*
Kasatka
17 июн 2009 в 18:17
:or: Ну зайдите ж сюда кто-нибудь :or:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 19:30
Kasatka, :or: я пригнал :or: Превед Оля :cvety:
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:31
Cт@coн, :obnimki: Даров Стасик! А чё с Мурзиком? :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026