Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:32
Kasatka, в бане до 20-го числа Мурзик :banan: ;-)
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:34
Cт@coн, эт чего эт? :dum:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:35
Kasatka, www.a.http://seclub.ru/user/baninfo.php?nid=283301&bid=123731 да вот за это :-D
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:36
Cт@coн, уже сама посмотрела :mdja:
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:37
Cт@coн, как-то странно, но Мурзик сейчас онлайн :dum:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:38
Kasatka, :ok:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:39
Kasatka, дак я с него тоже сижу, письма читаю, которые приходят :-D тока ответить не могу. :gy:
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:42
Cт@coн, ааааа, так ты с двух арбузов? :)
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:43
Kasatka, ну да с двух :arbuz: ;-) тел позволяет таг сидеть :-D
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:45
Cт@coн, харашо тибе :biggrin: Тел позволяет... А мну тел не позволяет :gordo:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:46
Kasatka, блин на работу скора просыпатца :zevaet: :-D
*
Amfit@mink@
17 июн 2009 в 22:47
Cт@coн, :biggrin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026