Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
Kasatka
17 июн 2009 в 22:48
Cт@coн, я так понимаю ооочень скора?
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:49
Kasatka,
www.a.http://seclub.ru/user/index/492853/&r=4
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:49
Kasatka, почему не позволяет???
/аватар у тебя красивый
Amfit@mink@
17 июн 2009 в 22:49
Cт@coн, зачем тада уже ложиться?
Kasatka
17 июн 2009 в 22:51
Cт@coн, я типа пошутила насчед не позволяет
Kasatka
17 июн 2009 в 22:52
Cт@coн, а чё там у мну на аватаре?
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:52
Amfit@mink@, чаво ржешь???
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:52
Kasatka, через 9 минут подъем
Amfit@mink@
17 июн 2009 в 22:53
Cт@coн, хочется и ржу
А шо низя?
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:53
Amfit@mink@, дак и не сплю
похмелье прогоняю
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:54
Kasatka,
шутит
Kasatka
17 июн 2009 в 22:54
Cт@coн,
Через 9 минут? Ты что совсем не спал?
<Пред
След>
1
267
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июн 2009 в 22:48