Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:48
Cт@coн, я так понимаю ооочень скора? :gg:
*
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:49
Kasatka, почему не позволяет??? :gg: /аватар у тебя красивый :flirt:
*
Amfit@mink@
17 июн 2009 в 22:49
Cт@coн, зачем тада уже ложиться? :hz:
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:51
Cт@coн, я типа пошутила насчед не позволяет :ah:
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:52
Cт@coн, а чё там у мну на аватаре? :dum:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:52
Amfit@mink@, чаво ржешь??? :-D
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:52
Kasatka, через 9 минут подъем :mdja:
*
Amfit@mink@
17 июн 2009 в 22:53
Cт@coн, хочется и ржу :biggrin: А шо низя? :gg:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:53
Amfit@mink@, дак и не сплю :gg: похмелье прогоняю :alkogolik:
*
Cт@coн
17 июн 2009 в 22:54
Kasatka, :ha: шутит
*
Kasatka
17 июн 2009 в 22:54
Cт@coн, :glaza: Через 9 минут? Ты что совсем не спал? :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026