Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
Oksaxa
19 июн 2009 в 15:52
хто тут буквы путает и не только?
Streetbor
19 июн 2009 в 15:53
No comment, чет не вижу
)))
Kasatka
19 июн 2009 в 15:53
No comment, мы с Ксюхой знали что если напишем такой пост в Дневнике, то ты первый подумаешь что обсуждаем именно тебя
Ну и естественно так же подумал тот, чьё имя грех произносить вслух
Streetbor
19 июн 2009 в 15:53
Oksaxa, ну и ладно
Oksaxa
19 июн 2009 в 15:55
Streetbor, ты о чём?
Kasatka
19 июн 2009 в 15:55
Iljinа, Олько, выходЬ давай
Streetbor
19 июн 2009 в 15:56
Oksaxa,
seclub.org/forum/goto/8102317/
- воть
Oksaxa
19 июн 2009 в 15:57
Kasatka, буду домой чалить
вызывай мне таксо
No comment
19 июн 2009 в 15:58
Kasatka, ничего подобного
за себя я не подумал...чё меня обсуждать-то?
гг
Oksaxa
19 июн 2009 в 15:58
Streetbor,
seclub.org/forum/goto/8102377/
- это не я писала
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 15:59
Streetbor
19 июн 2009 в 15:59
Oksaxa, а хто
:vosadok:
<Пред
След>
1
267
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июн 2009 в 15:52