Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
Streetbor
19 июн 2009 в 15:59
Шkoльниk@@,
:kanabis:
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:00
Шkoльниk@@, у тя тоже тут встреча выпускников морфлота? Гг
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:01
Streetbor, Оля
Kasatka
19 июн 2009 в 16:01
Oksaxa, ога, уже Гришке отмаячила, щас зайдет на склад, возьмет тачку и увезет тебя домой на своем "таксо"
Гг
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:02
Kasatka, та он же, мягко говоря, нетрезв гг
Kasatka
19 июн 2009 в 16:03
No comment, подумал, подумал
Ненадо ля-ля
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:04
No comment, ля ля ля ля
Streetbor
19 июн 2009 в 16:05
Oksaxa,
:obida: гг
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:05
Oksaxa,
seclub.org/forum/goto/8102456/
- не...
я скоро приеду в Киев... На царство...
Kasatka
19 июн 2009 в 16:06
Шkoльниk@@, о_о...
Какими судьбами?
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:07
Streetbor,
это не моя тема... Моя тема
:rzhu:
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:08
Шkoльниk@@, у тебя мания величия?
<Пред
След>
1
267
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июн 2009 в 15:59