Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Streetbor
19 июн 2009 в 15:59
Шkoльниk@@, :kur: :kanabis:
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:00
Шkoльниk@@, у тя тоже тут встреча выпускников морфлота? Гг
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:01
Streetbor, Оля :lol:
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:01
Oksaxa, ога, уже Гришке отмаячила, щас зайдет на склад, возьмет тачку и увезет тебя домой на своем "таксо" :lol: Гг
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:02
Kasatka, та он же, мягко говоря, нетрезв гг
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:03
No comment, подумал, подумал :acute: Ненадо ля-ля :biggrin2:
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:04
No comment, ля ля ля ля )))
*
Streetbor
19 июн 2009 в 16:05
Oksaxa, :vosadok: :obida: гг
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:05
Oksaxa, seclub.org/forum/goto/8102456/ - не... :) я скоро приеду в Киев... На царство... :gy:
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:06
Шkoльниk@@, о_о... :poklon: Какими судьбами? :angel:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:07
Streetbor, :nark: это не моя тема... Моя тема :alkawi: :rzhu:
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:08
Шkoльниk@@, у тебя мания величия? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026