Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:08
Kasatka, мне письмо из Рады прислали... Пишут чтоб приезжал спасать...
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:09
Kasatka, всё, Оль, давай цём и я поехала
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:09
Oksaxa, разве у нас, у царей может быть мания величия?
Streetbor
19 июн 2009 в 16:10
Шkoльниk@@, мне чeл.PEШ.вoпp говорил шо ты больше
)))
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:10
Шkoльниk@@, как всё запущено...
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:11
Streetbor,
seclub.org/forum/goto/8102626/
- он сдал меня? Все... Пишу Указ... "посадить на кол его"
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:11
Streetbor,
seclub.org/forum/goto/8102547/
- нет такого смайла
Kasatka
19 июн 2009 в 16:12
Шkoльниk@@, чем спасал?
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:13
Пойду булаву побольше найду...
без нее в Киев нельзя ехать...
Kasatka
19 июн 2009 в 16:13
Oksaxa, ня
:poc:
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:15
ща в метро... Пропаду...
Kasatka
19 июн 2009 в 16:15
Шkoльниk@@,
seclub.org/forum/goto/8102681/
- думаешь тебя туд сразу бить начнут?
Я этого не допущу
Буду защищать! Как родину!
<Пред
След>
1
267
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июн 2009 в 16:08