Шkoльниk@@, тока так, Андрюха, предупреждаю сразу, как на Киевском вокзале с поезда сойдешь, ни с кем "на лево" не ходи Особенно с лицами кавказской национальности Тебя будут пытать предложениями выпить по писят грамм, но ты не ведись! Это всё ложь! На самом деле, они увидят что ты русский, заведут в темный закаулок и... Дальше придумай сам, у мну покупатели
19 июн 2009 в 16:18