Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3200
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:18
Kasatka, на тебя Оль вся надежда :)
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:25
Шkoльниk@@, ты серьезно, собрался в Киев? :)
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:34
Шkoльниk@@, хто к нам со своей булавой прийдет... Гг
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:40
Kasatka, да! :) в июле, и... :or: ОДИН! БЕЗ ЖЕНЫ! :pryg: :rzhu:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:41
Oksaxa, верю... :gy:
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:44
Шkoльниk@@, прикольно :) что совсем, совсем один? :dum:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:49
Kasatka, ага... Совсэм одын... :)
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:52
Шkoльниk@@, тебе на таможне новую выдадут гг
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:53
Шkoльниk@@, бедненький :(
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 16:54
Oksaxa, новую жену? :rzhu:
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 16:55
Шkoльниk@@, ага. С булавой )))
*
Kasatka
19 июн 2009 в 16:59
Шkoльниk@@, тока так, Андрюха, предупреждаю сразу, как на Киевском вокзале с поезда сойдешь, ни с кем "на лево" не ходи :nenado2: Особенно с лицами кавказской национальности :voskl: Тебя будут пытать предложениями выпить по писят грамм, но ты не ведись! Это всё ложь! На самом деле, они увидят что ты русский, заведут в темный закаулок и... Дальше придумай сам, у мну покупатели
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026