Разглашение информации. | SEclub.org
Разглашение информации.
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Akaция
ts 8 янв 2008 в 00:51
=DANGE"OUS=, :rzhu: Что ж.это прелестно :rzhu:
*
Sithius
8 янв 2008 в 00:52
Akaция, ну... если так беспокоит тебя всё это... Что ты предлагаешь? К каждому посту каждого форумчанина сделать автоприписку "все совпадения имён и интимных подробностей считать случайными" ??? )))) Это даст гарантии или может наоборот, заставит тебя подозревать в каждом новом нике своего парня?
*
ANikaVira
8 янв 2008 в 01:01
Akaция, ну я думаю так-человек,который рассказывает о другом,не называет имена и на личность прямо не указывает.Вот,например, кто то рассказал что либо о тебе.Тот КТО ТО тоже скрывается под ником и рассказывает о тебе в третьем лице.Ну прочитаю я что то>
*
=DANGE®OUS=
8 янв 2008 в 01:02
А вообще мне проблема немношко высосанной из пальца кажется... Если в описании любовных баталий обходиться без упоминания фамилий и места действия, жить можно :-)
*
ANikaVira
8 янв 2008 в 01:03
>и разве я смогу догадаться,что речь шла о тебе? Мало того-я и тебя не знаю. Вообщем информация именно про личность в одно ухо влетело-в другое вылетело.
*
Akaция
ts 8 янв 2008 в 01:05
Sithius, :glaza: Я написала что кого-то подозреваю? :rzhu: Кошмар какой.не писала такого,честно.Да,и честно говоря,меня эта тема не беспокоит а просто интересует.я в начале задала вопрос-насколько далеко вы можете зайти в разглашении информации в интернете?вот и всё.и мне интересно почитать мнения на эту тему.а исправлять что-то?зачем?это не моя задача
*
Akaция
ts 8 янв 2008 в 01:07
Anikavira, и поэтому вобщем то можно сливать любую информацию в интернет?а как же личный психологич барьер-Ну зачем мне про кого-то/что-то важное рассказывать?
*
Akaция
ts 8 янв 2008 в 01:08
=DANGE"OUS=, жить можно всегда :akula: Важно как жить
*
ANikaVira
8 янв 2008 в 01:11
Akaция, каждый может слить информацию в размере своего воспитания и личностных качеств.Кто то корректен и тактичен. Кто то абсолютно далек от этого.
*
ANikaVira
8 янв 2008 в 01:13
Akaция, добавлю.Кто то открыт и прямолинеен.Кто то боится даже имя сказать =)) только спрашивается- почему??
*
=DANGE®OUS=
8 янв 2008 в 01:14
Akaция, и нигавари. Отвечу на главный вопрос темы: не, я не такой. От меня пикантных подробностей типа у кого где 3-ий сосок недаждетесь :-D :gordo:
*
=DANGE®OUS=
8 янв 2008 в 01:25
Anikavira, не зря боятся имя говорить. я де-то слышал че зная имя, можно на человека порчу наслать. Может, брехня конечно, но лучше не рисковать :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024