Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
DEZODORATOR
6 авг 2010 в 20:37
И еще парадокс заключается в том, что европейская часть России горит практически во всех направлениях. 40 градусов уже стало нормой почти. Хотя в той же европе вполне нормальные летние температуры... Что это, парадокс?
*
klimofficial
7 авг 2010 в 05:52
§=SER}!{=§, ну вот из-за того, что горит только Россия, а в Европе всё нормально, и пошли разговоры про Америку. Ну правильно, а про кого же ещё! Банально :)
*
Kostap
7 авг 2010 в 16:25
KLimoff©, русский народ на выдумки просто ас :)
*
Vigor2OO4
10 авг 2010 в 05:47
как все запущено, сгорели что ли? тихо, как на кладбище
*
Kostap
10 авг 2010 в 17:11
Vigor2OO4, да нет. Мы тут, я так не заходил, все переездом занимался. Как поживаешь?
*
Vigor2OO4
10 авг 2010 в 18:11
Kostap, куда ты переезжаешь? просто замечательно, давно я так не отдыхал, как в этом году, если бы не эта жара, то было бы еще лучше
*
Kostap
11 авг 2010 в 03:45
Vigor2OO4, да на новое место жительства. Теперь отдельно от родителей живу. И свою подругу к себе забрал :) :seks2: Ты где и как отдыхал?
*
Vigor2OO4
11 авг 2010 в 08:09
Kostap, жениться надумал? ))) да я тут, по месту, в Белгород часто езжу, отпуска же нет у меня пока
*
Deidra
11 авг 2010 в 20:19
Vigor2OO4, какое женился, когда он еще не проставлялся, сказано же - подругу)))
*
klimofficial
11 авг 2010 в 21:10
Мля, все женятся, а я только и делаю, что развожусь :ha:
*
Vigor2OO4
11 авг 2010 в 22:13
Deidra, долго там что ли, вдруг резинка порвется )))
*
Vigor2OO4
11 авг 2010 в 22:14
KLimoff©, который раз уже?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026