И еще парадокс заключается в том, что европейская часть России горит практически во всех направлениях. 40 градусов уже стало нормой почти. Хотя в той же европе вполне нормальные летние температуры... Что это, парадокс?
§=SER}!{=§, ну вот из-за того, что горит только Россия, а в Европе всё нормально, и пошли разговоры про Америку. Ну правильно, а про кого же ещё! Банально
6 авг 2010 в 20:37