Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11755900/ - да администрация города занимается дурью. На многих микрорайонах просто напросто выключают воду с часа ночи до 5 часов утра + на освещении экономят блин. У нас на сайте, где я работаю, уже предложили всем выкопать возле каждого дома по колодцу
17 авг 2010 в 16:46