Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
17 авг 2010 в 16:46
Kostap, слышал у вас в городе проблемы с водой, что случилось?
*
Deidra
17 авг 2010 в 18:05
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11754446/ - да, когда не стоит, это реально страшно)))
*
Deidra
17 авг 2010 в 18:06
Kostap, seclub.org/forum/goto/11726667/ - да переходи сразу на зимнюю резину)))
*
Vigor2OO4
17 авг 2010 в 18:36
Deidra, не там ударение делаешь :rzhu:
*
Maksimka
17 авг 2010 в 18:54
Vigor2OO4, нет проблем вроде. )))
*
Vigor2OO4
17 авг 2010 в 18:58
Maksimka, говорят по времени дают воду, в газете писали еще об этом
*
Maksimka
17 авг 2010 в 19:38
Vigor2OO4, врут они, все нормально.
*
Vigor2OO4
18 авг 2010 в 04:59
Maksimka, где пропадал? давно тебя не было видно тут
*
Maksimka
18 авг 2010 в 05:37
Vigor2OO4, в реале.) Как-то тут много поменялось всего за это время...
*
Kostap
18 авг 2010 в 11:06
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11754446/ - с кем, с кем, а с ней не боюсь ;)
*
Kostap
18 авг 2010 в 11:08
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11755900/ - да администрация города занимается дурью. На многих микрорайонах просто напросто выключают воду с часа ночи до 5 часов утра + на освещении экономят блин. У нас на сайте, где я работаю, уже предложили всем выкопать возле каждого дома по колодцу :)
*
Vigor2OO4
18 авг 2010 в 12:48
Maksimka, месяц я тут как-то не был, сам удивлен был изменениями, хоть что-то делать стали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026