Kostap, своих, работа с движком, правка кода. ковырял я двиг долго, с одной темой сколько провозился, криво вставала, меня главную страницу и стили. да по мелочам косяков много было, ручками правил, настраивал под себя
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11933626/ - да, PHP Fushion нормально в плане кода хоть написан, можно разобраться, например ковырял Slaed CMS, так там не найти необходимую функцию....
Vigor2OO4, мне уже сказали, что 25. А где у вас то гулянки будут? На кокой площади? Я просто со своей и парочкой ее подруг к вам на день города собрался приехать
12 сен 2010 в 18:48