Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
*
Vigor2OO4
12 сен 2010 в 18:48
Kostap, своих, работа с движком, правка кода. ковырял я двиг долго, с одной темой сколько провозился, криво вставала, меня главную страницу и стили. да по мелочам косяков много было, ручками правил, настраивал под себя
*
Vigor2OO4
12 сен 2010 в 18:49
Kostap, хотел приехать! да девушка знакомая, с Оскола, уехала в Белгород, срочно ей понадобилось родню навестить
13 сен 2010 в 04:28 / Vigor2OO4 (1)
*
Kostap
13 сен 2010 в 03:44
Vigor2OO4, Ну у нас вчера и салют неплохой был...
*
Kostap
13 сен 2010 в 03:46
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11933626/ - да, PHP Fushion нормально в плане кода хоть написан, можно разобраться, например ковырял Slaed CMS, так там не найти необходимую функцию.... :(
*
Kostap
13 сен 2010 в 03:48
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11926668/ - ЧПУ то не проблема, а удобночитаемые адреса - это по-моему уже стандарт для сайтов :druzhba:
*
Vigor2OO4
13 сен 2010 в 04:29
Kostap, у нас тоже скоро будет, тоже день города намечается ;)
*
Sacura88
13 сен 2010 в 08:56
:vsempr: :podmig:
*
Kostap
14 сен 2010 в 07:34
Vigor2OO4, а у вас когда день города? ТОчно сказать не можешь???
*
Kostap
14 сен 2010 в 08:00
Sacura88, Привет :privet:
*
Vigor2OO4
14 сен 2010 в 11:30
Kostap, могу, почему бы и нет ) 25 сентября будет, салют обещают :saljut:
*
Vigor2OO4
14 сен 2010 в 17:12
что-то сказать хотел.. забыл )))
*
Kostap
15 сен 2010 в 08:32
Vigor2OO4, мне уже сказали, что 25. А где у вас то гулянки будут? На кокой площади? Я просто со своей и парочкой ее подруг к вам на день города собрался приехать :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026