Любовь к футболу переборола, хочется играть и выигрывать, ведь мне в этом году уже 30 лет будет. Хочется наиграться вдоволь, насытиться футболом и потом уже спокойно идти на тренерскую работу", - приводит слова Бояринцева "Спорт день за днем" .
Любовь к футболу переборола, хочется играть и выигрывать, ведь мне в этом году уже 30 лет будет. Хочется наиграться вдоволь, насытиться футболом и потом уже спокойно идти на тренерскую работу", - приводит слова Бояринцева "Спорт день за днем" .
бюджета пропали. Учитывая, что в минувшем сезоне Шинник побеждал 28 раз, сумма утраченного капитала является весьма внушительной В связи со сложившейся ситуацией с долгами ярославский клуб не может получить клубную лицензию, позволяющую играть в элитном дивизионе. В случае если Шинник не решит своих проблем до определенного срока, место ярославцев в Премьер-Лиге занять Сибирь,
так как эта команда уже получила лицензию, а ее бюджет прозрачен. Официального подтверждения этой информации пока не поступало. //
Игрок сборной Болгарии Лазаров, способный сыграть на любом из флангов и в нападении, перешел в Шинник из софийской "Славии". На счету 31-летнего футболиста - выступления за столичные ЦСКА и Левски, а также турецкие клубы Коджаелиспор, Газиантепспор и Эрджиеспор. Крайнему полузащитнику сборной Польши Горавски - 29 лет. Бывший футболист Москвы до переезда в Россию успел поиграть за Рух и Вислу.
Центральному полузащитнику сборной Латвии Лайзансу также 29. В "Шинник" он пришел из "Кубани", а до этого успел поиграть за Сконто, ЦСКА, Торпедо и Ростов.
совершенно не прельщала. Вариант с "Шинником" о предложил мой агент Александр Зотов, который, кстати, ведет и дела Юрия Лайзанса. Он провел переговоры с новым генеральным директором "Шинника" Александром Рожновым, который и дал добро на подписание двухлетнего контракта. Прошлый сезон показал, что "Шинник" - клуб солидный и стабильный в финансовом отношении.
25 янв 2008 в 14:47