Жизнь - В - Сновидении | SEclub.org
Жизнь - В - Сновидении
Все новые
Jonny_Cache, я всегда вижу ооочень реалистичные осознанные сны, которые хорошо запоминаются. Сон - это для меня вторая реальность. Я прямо во сне чувствую всё: от прикосновений, поцелуев до боли. И слышу звуки, как наяву, могу разговаривать с людьми (если вовремя осознаю где я). Один раз мне приснился сон, в котором я спрятал под диваном телефон. Потом (когда проснулся) я быстренько ринулся под диван за ним, но телефон лежал где должен был лежать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 397
*
Jonny_Cache
ts 9 янв 2008 в 01:56
Жизнь - В - Сновидении
Осознанный сон это сон в котором вы понимаете что спите и можете делать что душе угодно. Фактически это вторая жизнь, в которой существуют дополнительные опции. С учетом того что сон занимает 1/3 а у кого и 2/3 жизни это хороший прибавок к продлении жизни.
*
N!kod!m9
9 янв 2008 в 07:54
Jonny_Cache, а у кого такой сон? Мне бы ща так.
*
Jonny_Cache
ts 9 янв 2008 в 15:39
Так в чем и фишка! На это любой способен. Есть специальные методы. Хочешь верь хочешь нет, но существуют совместные сновидения, тоесть мы с тобой можем попасть в один сон. В свое время ФСБ много шума наделала. Представь что жизнь это программа как матрица. Тогда сон это бета версия жизни, сон это защищенная программа. Мы не можем просто так осознаться во сне, но любую защиту легко сломать.
*
CXakep75
9 янв 2008 в 17:04
Jonny_Cache, я всегда вижу ооочень реалистичные осознанные сны, которые хорошо запоминаются. Сон - это для меня вторая реальность. Я прямо во сне чувствую всё: от прикосновений, поцелуев до боли. И слышу звуки, как наяву, могу разговаривать с людьми (если вовремя осознаю где я). Один раз мне приснился сон, в котором я спрятал под диваном телефон. Потом (когда проснулся) я быстренько ринулся под диван за ним, но телефон лежал где должен был лежать.
9 янв 2008 в 17:05 / CXakep75 (2)
*
Jonny_Cache
ts 9 янв 2008 в 17:35
Так пользуйся своим даром! Иследуй мир сновидений. Пробуй через сон переходить в другие реальности. Тебе программа сновидений прописала статус User. Когда началось это?
*
N!kod!m9
9 янв 2008 в 19:05
Jonny_Cache, а где узнать про эти специальные методы?
*
CXakep75
9 янв 2008 в 19:22
Jonny_Cache, с тех пор, как я себя помню. Есть только один изъян: если я начинаю осознавать то что я во сне, то я быстро начинаю просыпаться.
*
AKADEЦ
9 янв 2008 в 19:29
возможно,ты начинаешь осознавать что спишь когда подходишь к пробуждению,поэтому и осознаешь что ты во сне. Раньше у меня тоже такое было,помойму у многих так бывает. В этом нет ничего сверхъестественного,просто разум глючит иногда. Во сне всякое бывает.
*
Jonny_Cache
ts 9 янв 2008 в 19:52
Либо ты переводишь внимание из сновиденого тела на тело физическое.
*
(O!o)
10 янв 2008 в 22:52
Jonny_Cache, так эт тотже астрал. какая разница? во сне лучше себя не осозновать ато потом выбраться из сна будет трудно (через смерть).
*
Slay Fox
11 янв 2008 в 02:39
Астрал это астрал. Сновидение это сновидение. Хотя у Кастанеды вне телесный опыт это 3 врата сновидений были "" и увидел себя со стороны"". Астрал это слой между мирами, а сновидение это совсем другое.
*
Relikt
11 янв 2008 в 02:42
Jonny_Cache говорил про совместный сон... Сказочник
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024