Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
Fox Malder
14 апр 2009 в 16:33
dem1gOd, рекомендованная где-то 8000р. Но кто её за такую цену продавать будет не знаю. У нас 4870 минимум 9000р. Следовательно 4890 будет стоить не меньше 11000р.
*
ChildKiller
14 апр 2009 в 16:34
Headkill-OO7, ну все равно немного выручишь :)
*
HeaDKiLL007
14 апр 2009 в 17:25
ChildKiller, ну ты прикинь с планки иметь 15 баков при том что покупаю за 20) (38-20=18 минус 3 для клиента выигрыш) :baryga: смайл срочно нужен )))
*
ChildKiller
14 апр 2009 в 19:14
Headkill-OO7, ))) а лучше два :mamba2:
*
EvilTH
15 апр 2009 в 05:55
Люди,во сколько приблизительно обойдется такой комплект? Gigabyte GA-P35/Intel Core2Quad Q9400/Corsair DDR2 2Gb x 2 :)
*
HeaDKiLL007
15 апр 2009 в 06:24
EvilTH, Я бы ориентировался на 400 но мать бы заменил при таком железе
*
ChildKiller
15 апр 2009 в 06:28
EvilTH, 3.3р дс3 8р оем 2.4 комплекс 6400 ц4
*
EvilTH
15 апр 2009 в 08:01
ChildKiller, расшифруй че ты написал :)
*
ChildKiller
15 апр 2009 в 08:06
EvilTH, seclub.org/forum/goto/7423490/ - га-еп35 дс3 , ку9400 без кулера , комплект 2х2 частота 800 задержки 4
*
EvilTH
15 апр 2009 в 19:59
ChildKiller, в итоге получается 13,7к ,так? Ну + - 1,5 - 2к
*
ChildKiller
15 апр 2009 в 20:05
EvilTH, ну да
*
KelleRDroiD
17 апр 2009 в 13:24
Подскажите у кого как цены на Asus P5Е, на обычную версию :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026