Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
HusT
17 апр 2009 в 14:04
Keller-87, 6999.
CyberTronics
18 апр 2009 в 09:16
Fox Malder,
seclub.org/forum/goto/7418514/
- v xmemory uzhe prodajut, 11190.
KelleRDroiD
18 апр 2009 в 14:53
Ради интереса решил посмотреть цены на прайс.ру и был в шоке
HD 4870 с 512 метрами на борту стоит 6к, а с гектаром 7.5к. HD 4890 стоит 10к, будем ждать дальнейшего снижения цен
надеюсь еще упадут!
CyberTronics
18 апр 2009 в 21:04
появились Евга гтх295 по 370"
С заграницы привезли, новые. Купил бы, да жаль не с моего города. И проц мой ее не вытянет.
ViperX
18 апр 2009 в 21:58
у нас вобще цены на железо жостка заломили, както заходил за 8600 просили 3800, а 8800 около 8 стоила, кризис блин
SeK31OmAn
19 апр 2009 в 03:53
CyberTronics, нет так уж и дорого...
CyberTronics
19 апр 2009 в 08:01
SeK31OmAn, дешево, даже на newegg самая дешевая 530". Это в обьяве я нашел, серые видюхи.
FrendOO7
19 апр 2009 в 14:22
Пацаны подскажите сколько будет стоить пк? 4 ядерный озу 2 гб и более видео 512 мб и более. Вообщем классный
HusT
19 апр 2009 в 14:26
FrendOO7, конкретнее.
FrendOO7
19 апр 2009 в 14:30
HusT, я сильно в них не разбираюсь так чтоб сталкер пошел вернее побежал, полетел
BRAT
19 апр 2009 в 14:31
FrendOO7, "классный" от 50 штук без монитора:-D
Strike88
19 апр 2009 в 14:33
FrendOO7,
Покупка ПК
читать 1й пост
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 апр 2009 в 14:04