Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
HeaDKiLL007
9 мая 2009 в 14:06
CyberTronics, мы ж не европа, тут редко покупают за такую цену, а с девальвацией тем более
Baтpyшk
9 мая 2009 в 21:16
цены на Комплектующие ПК к доллару у нас привязаны или к евро?
9 мая 2009 в 21:19 / Baтpyшk (2)
HeaDKiLL007
9 мая 2009 в 21:43
Baтpyшk, в сторону повышения к дол. В сторону снижения как барыги решат
KelleRDroiD
10 мая 2009 в 02:02
Baтpyшk, в каждом городе по разному, барыги не везде одинаковые.
HusT
10 мая 2009 в 09:46
Baтpyшk, чаще всего к доллару.
Gess07
11 мая 2009 в 03:31
Ребят,подскажите,реально собрать комп до 17000 с 4-мя ядрами интела,512 от видюхи,2 Гб оперативы,500 гб жёсткого.Приводы и пр. мелочь не учитую.Эт есть в наличие.Ростов.
HeaDKiLL007
11 мая 2009 в 05:15
{MC}Gess, нет. На проц не хватит либо видео будет слабая. Мама и проц 10-15 видео 5-10 тока будут винт 2 опера 1
PlayStation3
11 мая 2009 в 11:54
{MC}Gess, у нас в Одессе за такую "экипировку",просят не больше 300-350 ".Значит нам больше повезло:)
HusT
11 мая 2009 в 14:16
{MC}Gess, реально.
wowus
12 мая 2009 в 12:34
Здаров. За сколько в среднем можно продать такой системый блок: атлон 2800+; 1 гб ОЗУ; видео ATI 9550/X1050 256 мб; жесткий диск 110 гб?
SeK31OmAn
12 мая 2009 в 12:44
WoWuS, где-то 3500р даже меньше...
HusT
12 мая 2009 в 13:40
WoWuS, это не системный блок, а набор железа. Всё надо писать.
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мая 2009 в 14:06