Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
Raicfyz
12 мая 2009 в 14:35
WoWuS, до 140 баксов
Zveriok
13 мая 2009 в 21:52
Сколько хоть примерно будет стоить тв тюнер Benholder 506-706 в Киеве?
13 мая 2009 в 21:54 / Zveriok (1)
KelleRDroiD
14 мая 2009 в 02:07
Zveriok,
www.price.ua
Zveriok
14 мая 2009 в 07:35
Keller-87, Там фирмы Benholder вобще нет
HusT
14 мая 2009 в 07:49
Zveriok, есть там всё, только другие модели.
Snaider
14 мая 2009 в 17:43
Системник, проц амд феном х4 9550, 4 гига оперативы, нд4850 512мб ддр 3, ндд 320 гб, 19500 р , намано или дорого? Сборка депо.
KelleRDroiD
14 мая 2009 в 17:47
Snaider, какая мать
CyberTronics
14 мая 2009 в 17:49
Snaider, сам собирай.
Snaider
14 мая 2009 в 17:59
ток краткое описание посмотрел, да я так ради интереса раньше осени брать ниче нибуду, кризис блин
KRAFTER
14 мая 2009 в 18:26
А скоко стоит системный блок или мать 4 ядра 4гига оперативки и 512 видеокарта ? Ток цену в грн .
Koмфopмиcт
14 мая 2009 в 18:34
Krafter, 3600-10000грн...хочешь точнее?указывай модель
samson25Oe
17 мая 2009 в 09:47
сколько щас стоит новый пишущий самый дешевый и средний по цене двд ром на пентиум-2?ато у меня не пишущий.вот хочу купить.кто поможет выбрать на него оптимальный?спасибо заранее
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мая 2009 в 14:35