Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
Raicfyz
12 мая 2009 в 14:35
WoWuS, до 140 баксов
*
Zveriok
13 мая 2009 в 21:52
Сколько хоть примерно будет стоить тв тюнер Benholder 506-706 в Киеве?
13 мая 2009 в 21:54 / Zveriok (1)
*
KelleRDroiD
14 мая 2009 в 02:07
Zveriok, www.price.ua
*
Zveriok
14 мая 2009 в 07:35
Keller-87, Там фирмы Benholder вобще нет
*
HusT
14 мая 2009 в 07:49
Zveriok, есть там всё, только другие модели.
*
Snaider
14 мая 2009 в 17:43
Системник, проц амд феном х4 9550, 4 гига оперативы, нд4850 512мб ддр 3, ндд 320 гб, 19500 р , намано или дорого? Сборка депо.
*
KelleRDroiD
14 мая 2009 в 17:47
Snaider, какая мать
*
CyberTronics
14 мая 2009 в 17:49
Snaider, сам собирай.
*
Snaider
14 мая 2009 в 17:59
:neznaet: ток краткое описание посмотрел, да я так ради интереса раньше осени брать ниче нибуду, кризис блин :hrenovo:
*
KRAFTER
14 мая 2009 в 18:26
А скоко стоит системный блок или мать 4 ядра 4гига оперативки и 512 видеокарта ? Ток цену в грн .
*
Koмфopмиcт
14 мая 2009 в 18:34
Krafter, 3600-10000грн...хочешь точнее?указывай модель
*
samson25Oe
17 мая 2009 в 09:47
сколько щас стоит новый пишущий самый дешевый и средний по цене двд ром на пентиум-2?ато у меня не пишущий.вот хочу купить.кто поможет выбрать на него оптимальный?спасибо заранее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026