Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
CyberTronics
26 мая 2009 в 19:28
Linkins, они уже подешевели.
*
Linkins
26 мая 2009 в 19:31
CyberTronics, а летом?
*
CyberTronics
26 мая 2009 в 19:49
Linkins, зависит от экономической ситуации, но теоретически должны подешеветь.
*
sirozha12
27 мая 2009 в 13:59
интересно сколько сейчас может стоить оперативная память Самсунг 1гиг РС5300 ?частоту увы не знаю
*
HusT
27 мая 2009 в 14:01
sirozha12, 667 у нее частота. Стоит у нас примерно 350-400р.
*
sirozha12
27 мая 2009 в 14:18
HusT, знакомый сдать хочет свою БУ
*
HusT
28 мая 2009 в 11:29
sirozha12, у нас в комиссионом гиговые планки берут по 200. Так что пусть думает, стоит ли.
*
CyberTronics
28 мая 2009 в 14:10
я на днях гиговую апацер 800мгц цл5 за 300р продал.
*
TemOFF
30 мая 2009 в 12:21
Всем здаров! Почём можно продать комп core2duo 8500+zalman 8000,asus p5k epu, 2 планки ddr2 по 2 гига, geforce 9800gtx+,винт seagate 500гб, БП ноунейм,но буду брать фирменный 700вт,привод незнаю какой но пишет на всё и читает всё, всё в ноунейм корпусе с 2 кулерами,моник девятнашка samsung 943n, клава genius,грызун x-5. Живу в небольшом городе(~100тыс. человек),сравнительно далеко от областного чентра.
*
HusT
30 мая 2009 в 13:55
TemOFF, без монитора максимум за 14.
*
TemOFF
30 мая 2009 в 14:11
HusT, всего то?лучше тогда не продавать... Охренеть,комп то не слабенький,что так мало?
*
Atom1c
30 мая 2009 в 14:19
TemOFF, яб не больше 16 дал.
30 мая 2009 в 14:20 / Atom1c (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026