Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
Koмфopмиcт
30 мая 2009 в 14:20
Сколько же это чудо техники стоит?:sbrendil:
*
Koмфopмиcт
30 мая 2009 в 14:22
TemOFF, так зачем продаешь, если не слабенький?
*
HusT
30 мая 2009 в 14:27
TemOFF, а ты как хотел? Продать б/у железо по нынешним ценам нового и ещё проценты накрутить?
*
Atom1c
30 мая 2009 в 14:34
HusT, во, во, а я блок Thermaltake 550w брал 3 месяца назад за треху, ща хотел поменять на помощнее с доплатой, так его в рубыль оценили.
*
CyberTronics
6 июн 2009 в 18:22
моники хорошенько подешевели, мой на треть дешевле чем был в декабре.
*
HeaDKiLL007
6 июн 2009 в 18:27
CyberTronics, да, я давно заметил. Когда увидел что 19 самсу можно взять за 130 мне немного стало не по себе. Очень дешево. А вот опера немного подорожала. А видео странно наоборот упала цена. Винты и процы так же остались. :)
*
CyberTronics
6 июн 2009 в 18:42
Headkill-OO7, видюхи очень подешевели.
*
HeaDKiLL007
6 июн 2009 в 18:52
CyberTronics, так я и пишу что видео подешевело ;) Только странно по логике все где память есть должно подорожать. Так и есть опера поднялась, Флэшки поднялись, а видео упали.....
*
Cj4O
6 июн 2009 в 20:14
А скока видюха, примером на 64 стоит?минимальная цена, и в гривнях..
*
CyberTronics
6 июн 2009 в 20:18
Cj4O, на 64 уже давно не продают и не делают, б/у за 10-15" найдешь.
*
HusT
7 июн 2009 в 10:47
Headkill-OO7, у нас память дороже не стала. Кое-где даже подешевела.
*
CyberTronics
7 июн 2009 в 11:11
HusT, на ддр3 цены сильно упали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026