CyberTronics, да, я давно заметил. Когда увидел что 19 самсу можно взять за 130 мне немного стало не по себе. Очень дешево. А вот опера немного подорожала. А видео странно наоборот упала цена. Винты и процы так же остались.
CyberTronics, так я и пишу что видео подешевело Только странно по логике все где память есть должно подорожать. Так и есть опера поднялась, Флэшки поднялись, а видео упали.....
30 мая 2009 в 14:20