мужики, на Украине есть толковые магазины комплектующих с хорошим ассортиментом и низкими ценами? Особенно интересуют салоны в Киеве и Черкасах, если таковые есть.
CyberTronics, удачной поездки!!! Ну с твоим железом что тебе еще мало? Потом опять мысли о энергосбережении будут в голову лезть мне б твою систему - год точно ниче не менял. И так все идет, кроме глючной попа4 ведь
Headkill-OO7, спасибо! /// система норм у меня, думал апгрейд делать, но на оверах посоветовали не выбрасывать деньги на ветер а подождать до лучших времен. Да и тут, на секлубе, то же самое советуют. Кстати вчера предлагали экстрим ку9650 по цене ку9550, но не буду брать, зачем он мне. Так-что буду я пока-что сидеть на нынешнем железе, вот думаю на неделе сходить флопи драйв купить.
7 июн 2009 в 11:19