Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Dim-on-, от 65 и до .....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2963
*
HusT
7 июн 2009 в 11:19
CyberTronics, так давно пора.
*
Dim-on-
7 июн 2009 в 14:09
Ребята подскажыте, сколько примерно стоит видюха на 512мб.
*
CyberTronics
7 июн 2009 в 17:13
мужики, на Украине есть толковые магазины комплектующих с хорошим ассортиментом и низкими ценами? Особенно интересуют салоны в Киеве и Черкасах, если таковые есть.
*
HeaDKiLL007
7 июн 2009 в 17:54
Dim-on-, от 65 и до .....
*
HeaDKiLL007
7 июн 2009 в 17:55
CyberTronics, на лето собрался? У вас же вроде должны цены быть ниже ;)
*
CyberTronics
7 июн 2009 в 18:07
Headkill-OO7, цены ниже, но ассортимента никакого. Думаю может что-нибудь эксклюзивное прикупить пока в Киеве буду.
*
HeaDKiLL007
7 июн 2009 в 18:18
CyberTronics, удачной поездки!!! Ну с твоим железом что тебе еще мало? Потом опять мысли о энергосбережении будут в голову лезть ;) мне б твою систему - год точно ниче не менял. И так все идет, кроме глючной попа4 ведь ;)
*
CyberTronics
7 июн 2009 в 19:11
Headkill-OO7, спасибо! /// система норм у меня, думал апгрейд делать, но на оверах посоветовали не выбрасывать деньги на ветер а подождать до лучших времен. Да и тут, на секлубе, то же самое советуют. Кстати вчера предлагали экстрим ку9650 по цене ку9550, но не буду брать, зачем он мне. Так-что буду я пока-что сидеть на нынешнем железе, вот думаю на неделе сходить флопи драйв купить. :gy:
*
HeaDKiLL007
7 июн 2009 в 19:30
CyberTronics, у тя там не оазис низких цен, рай для железняка :molitva: Проц конечно молодец что удержался и не купил по низкой цене, а флопи давно пора было :acute:
*
PLohiSH
9 июн 2009 в 06:39
москвичи, кто знает хороший магазин в Москве с большим ассортиментом и низкими ценами? и правда что Санрайз закрыли?
*
SeK31OmAn
9 июн 2009 в 10:41
PLohiSH, в МЭЛТ пробовал заходить?
*
PLohiSH
9 июн 2009 в 12:25
SeK31OmAn, нет, честно говоря я не знаю что это. можно поподробнее?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026