нашел какой-то магазин, раньше о таком даже не слышал. Цены подозрительные и выбор раза в 2 больше чем в других. Радик 4870 170". Подозрительно дешево. Надо будет с ними состыковаться, удостоверится реальные это цены или для показухи.
HusT, всмысле "хлам"?че, плохой?:)у меня комп вообще слабенький..оперативы 256, видео встроенная, НDD 80ГБ..я глянул на цены, и думаю, что надо прикупить себе железа немного..хотя мне и этого хватает, но пускай будит:)непомешает..
12 июн 2009 в 14:13