Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
Всего сообщений: 2963
*
CyberTronics
12 июн 2009 в 14:13
цена на 4850 неплохо упала- 130", альтернативная от хфх всего на 10" дороже чем 9800гт с альтернативным охладом от асуса.
12 июн 2009 в 14:14 / CyberTronics (1)
*
SeK31OmAn
12 июн 2009 в 14:45
PLohiSH, магазин электронной техники))),я сам лично там брал.
*
DeemanK61Oi
14 июн 2009 в 11:48
сколько примерно стоит норм бп на не меньше 450ват? в " желательно
*
HusT
14 июн 2009 в 13:54
DeemanK61Oi, 50-80
*
DeemanK61Oi
14 июн 2009 в 14:51
HusT, спс
*
LexaM777
16 июн 2009 в 11:32
Подскажите сколько стоит плоттер для распечатки формата А1. Заранее спасибо
*
CyberTronics
16 июн 2009 в 21:04
нашел какой-то магазин, раньше о таком даже не слышал. Цены подозрительные и выбор раза в 2 больше чем в других. Радик 4870 170". :hm: Подозрительно дешево. Надо будет с ними состыковаться, удостоверится реальные это цены или для показухи.
*
DeBalid
16 июн 2009 в 22:47
CyberTronics, :hm: Цены на 48х0 радики вскоре понизятся (4870 как раз на этот уровень), но только ещё рановато.
*
:wtanga2:
17 июн 2009 в 11:12
Поглядел обьявления, и удивился :)техника настолько подешевела:)пример: "Блок системный: CPU Celeron 2.8GHz/ M_B ASRock 775i65G/ DDR 1024Mb/ HDD 250Gb/ DVD-ROM/ VIDEO 96Mb int/ AUDIO int/ LAN int/ CASE 350W. Гарантия 1год, 1430грн."
*
HusT
17 июн 2009 в 11:19
:wtanga2:, а сколько же этот хлам должен стоить?
*
:wtanga2:
17 июн 2009 в 11:28
HusT, всмысле "хлам"?че, плохой?:)у меня комп вообще слабенький..оперативы 256, видео встроенная, НDD 80ГБ..я глянул на цены, и думаю, что надо прикупить себе железа немного..хотя мне и этого хватает, но пускай будит:)непомешает..
*
HusT
17 июн 2009 в 11:31
:wtanga2:, в прямом смысле хлам. Из всего этого нормальная только гарантия.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026