HusT, а ты по чему судишь?например, комп, на котором будет идти паследние игрушки, типа сталкера, тоже стоит в пределах 1500грн. :)и что ты называешь, "не хлам"?
:wtanga2:, не смеши. Это тебе в магазине манагёры сказали что последние игры будут идти на компе за 190"? На том селероне со встроенным видео сталкер и прочие новые игры типа фар края2, код5 и т.д. даже не запустятся. Это офисный системник. Я уж неговорю о таких требовательных к ресурсам играх как кризис и гта4.
CyberTronics, в газете обьявление, вот- "Акция с 01.06 по 30.06.2009г. Большая распродажа новых офисных и игровых компьютеров. Celeron D 3.07Ггц (Athlon 3500+)/ 512Мб/ 160Гб/ ATI Radeon 256Mb, 1145грн. Современные двуядерные компьютеры Intel Core2Duo и Athlon X2 Dual Core, 1295грн. Игровые компьютеры под последние игры "Stalker", "Crysis", "NFS ProStreet", 1445грн. Другие модели. Гарантия."
17 июн 2009 в 11:40