Цены на железо | SEclub.org
Цены на железо
Все новые
CyberTronics, погодь ка а какой сейчас курс цб??

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2963
*
Babullya
17 июн 2009 в 11:40
ребята подскажите можна за 5000грн (Украйна)скласти комп с монитором норм.
*
:wtanga2:
17 июн 2009 в 11:53
HusT, а ты по чему судишь?например, комп, на котором будет идти паследние игрушки, типа сталкера, тоже стоит в пределах 1500грн. :)и что ты называешь, "не хлам"? :puh:
*
Flypsaid2
17 июн 2009 в 12:15
Джokokc, для каких задач???
*
CyberTronics
17 июн 2009 в 12:29
:wtanga2:, не смеши. Это тебе в магазине манагёры сказали что последние игры будут идти на компе за 190"? На том селероне со встроенным видео сталкер и прочие новые игры типа фар края2, код5 и т.д. даже не запустятся. Это офисный системник. Я уж неговорю о таких требовательных к ресурсам играх как кризис и гта4.
17 июн 2009 в 12:30 / CyberTronics (1)
*
:wtanga2:
17 июн 2009 в 12:39
CyberTronics, в газете обьявление, вот- "Акция с 01.06 по 30.06.2009г. Большая распродажа новых офисных и игровых компьютеров. Celeron D 3.07Ггц (Athlon 3500+)/ 512Мб/ 160Гб/ ATI Radeon 256Mb, 1145грн. Современные двуядерные компьютеры Intel Core2Duo и Athlon X2 Dual Core, 1295грн. Игровые компьютеры под последние игры "Stalker", "Crysis", "NFS ProStreet", 1445грн. Другие модели. Гарантия."
*
KelleRDroiD
17 июн 2009 в 12:47
wtanga2, Игровые компьютеры под последние игры "Stalker", "Crysis", "NFS ProStreet", 1445грн ---- вот это и надо смотреть!!!!!
17 июн 2009 в 12:47 / KelleRDroiD (2)
*
CyberTronics
17 июн 2009 в 12:50
KelleR-87, представь себе игровой за 1445грн, то есть 180". Думаю комментариев ненужно. :biggrin: в лучшем случае 8600гт, и то б/у.
17 июн 2009 в 12:51 / CyberTronics (1)
*
KelleRDroiD
17 июн 2009 в 12:51
CyberTronics, погодь ка а какой сейчас курс цб??
*
CyberTronics
17 июн 2009 в 12:53
KelleR-87, если я не путаю, 1"=8грн.
*
Atom1c
17 июн 2009 в 12:59
:wtanga2:, замануха все это, избовляются от ненужного. Я тож так делал. ;)
*
Koenig
17 июн 2009 в 13:00
CyberTronics, не.... 1500 грн = 7500р ~ 220"
*
KelleRDroiD
17 июн 2009 в 13:00
CyberTronics, 10 гр = 53р. 1445х5.3=7658.5 7658.5/25=306.34 www.cbr.ru/currency_base/D_print.aspx?date_req=13.09.2008 ну да комп за 300" как то не верится :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026