:wtanga2:, не смеши. Это тебе в магазине манагёры сказали что последние игры будут идти на компе за 190"? На том селероне со встроенным видео сталкер и прочие новые игры типа фар края2, код5 и т.д. даже не запустятся. Это офисный системник. Я уж неговорю о таких требовательных к ресурсам играх как кризис и гта4.
Ссылка на пост
17 июн 2009 в 11:40