Два раза скачал Горнакова и в обоих случаях одинаково попутаны страници. Середина в конце, а конец в середине. И обе книги 6 268 кб. Незнаете где нормальную скачать?
Скажите, как загрузить байты файла, не зная его размера. Я только знаю такое byte[] b = new byte[1024]; InputStream is = fc.openInputStream(); is.read(b); is.close(); Но, тут загружается файл не больше 1024 байт. А как мне загрузить, не зная размера?
aNNiMON, метод InputStream.read() возвращает количество байт, которое было прочитано, надо его смотреть и закончить чтение, когда не прочтется ни одного байта. Есть еще вариант читать по одному байту, но это не очень эффективно.
Два раза скачал Горнакова и в обоих случаях одинаково попутаны страници. Середина в конце, а конец в середине. И обе книги 6 268 кб. Незнаете где нормальную скачать?
aNNiMON, а вот, в чем вся фишка: когда ты открываешь соединение через Connector, можно задать режим. По умолчанию он установлен в чтение и запись: Connector.open(path, Connector.READ_WRITE). Но можно поставить Connector.READ или Connector.WRITE, тогда зпрос будет один, но половина методов в соединении будет недоступна.
DDDEN!SSS, у мя ваще была книга с неверными примерами сначала подсветка шалила,а птом я настроил и всё было окей до звуков и тама я забил на книгу и ща чиста читаю мануалы и на сайте пелегрима шарюсь тама много инфы и документации по всем языкам программирования:-)
Что это за сайт пелегрима? Что надо выбирать в том левом окошке при установке jdk? upwap.ru/185599 sdk как я понял не обязательно, а то у меня денег не хватит.
18 окт 2008 в 21:14