Ну вот почти сделал upwap.ru/217669 осталось тольку картинки добавить. Надеюсь что работать на всех С.Е. будет и скорость нормальная. А как в нетбинсе изменить манифест чтобы в запущеных приложениях было написано не "а", а чтото другое? И как эмулятор поменять?
Что за ветка проэкта? А чтобы слева от папки была картинка папки, а с лева от файла-картинка файла, надо проверять конец строки каждого элемента или както проще?
11 ноя 2008 в 19:45